• Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

Главная » 2018 » Июль » 6 » Сборная ООО «Газпром трансгаз Югорск» — чемпион Спартакиады ПАО «Газпром»
    17:53
    Сборная ООО «Газпром трансгаз Югорск» — чемпион Спартакиады ПАО «Газпром»

В Сочи завершилась XII летняя (взрослая и детская) Спартакиада ПАО «Газпром».

Триумфатором корпоративных состязаний в общекомандном зачете среди взрослых стала сборная ООО «Газпром трансгаз Югорск».

На втором месте спортсмены ООО «Газпром трансгаз Москва», бронзовые награды у команды ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Югорчане показали лучший командный результат по видам спорта: легкая атлетика (мужчины и женщины), шахматы, плавание (женщины).

В рамках детской Спартакиады комплекты медалей были разыграны в легкоатлетическом четырехборье, шахматах, плавании и футболе. Детская сборная ООО «Газпром трансгаз Югорск» в общекомандном зачете стала четвертой. Победителями детской Спартакиады признаны спортсмены ООО «Газпром трансгаз Томск».

Торжественная церемония закрытия Спартакиады и награждения победителей состоялась в ККЦ «Адлер — Арена».

Кубок победителей генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Югорск» Петру Созонову вручила начальник Департамента ПАО «Газпром» Елена Касьян.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Просмотров: 346 | Добавил: gehursanc1984 | Теги: Газпром трансгаз Югорск | Рейтинг: 0.0/0